Работа в Цифровая Медицина

Отзывы сотрудников о компании Цифровая Медицина

Медицина и охрана труда
Маркетинг
Администрация и управление

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Сургут,
Свобода в выборе рабочего графика, лояльность, справедливость, понимание жизненных обстоятельств, щедрость, грамотное ведение и выстраивание бизнес-процессов, требовательность и лояльность
все ок) расширяться и только процветать компании!

Маркетолог

Сургут,
Отличные условия труда, всё создано для комфортной работы, соблюдаются все условия очень дружны коллектив. Есть всё необходимое, предоставляют комфортное рабочее место, есть кухня где можно комфортно пообедать, есть зона отдыха
всё прекрасно, менять нечего не нужно всё на высшем уровне

Медсестра-анестезист

Сургут,
Отличная атмосфера в коллективе!!! Оснащение, отзывчивость руководства на предложение об инновациях.... всё супер!!!
Всё идеально!!! Никаких нареканий

Стоматолог-терапевт

Сургут,
Отличный коллектив, я всем доволен, есть обучение, дальнейшие перспективы в развитии. Есть свой учебный центр. Хорошая оплата труда.
Все замечательно, менять ничего не нужно, все на высшем уровне!

Медсестра ЦСО

Сургут,
Свобода в выборе графика, хорошее отношение к работникам, очень приятный и дружелюбный коллектив, который всегда придёт на помощь, своевременная оплата труда
Все устраивает, улучшать конечно можно, но в этом нет необходимости

Врач-дерматолог, косметолог

Сургут,
Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный сплоченный коллектив, атмосфера работы приятная
Больше рекламы по городу

Администратор

Сургут,
Всё нравится отличный работодатель. Прекрасный коллектив все условия труда выполняются
Всё отлично. Очень нравится коллектив работаю администратором всем очень довольна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цифровая Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цифровая Медицина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цифровая Медицина для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Медицина оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Медицина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Цифровая Медицина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

CIFRA CLINIC stom&beauty - это место, где вместе с нами вы будете помогать людям улыбаться каждый день!

Мы – это команда профессионалов, которая стремится создать среду, где пациенты чувствуют себя комфортно и уверенно. Три клиники стоматологии и косметологии в Сургуте и Краснодаре, а также зуботехническая лаборатория.

Cifra stom предлагает разнообразные направления: терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию, ортодонтию, рентгенодиагностику и детскую стоматологию. У нас техническое оборудование по мировым стандартам и дружелюбная атмосфера, соответствующая нашему принципу - заботиться о здоровье каждого пациента.

Cifra Beauty - это место, где инновационные технологии встречаются с индивидуальностью и стремлению к совершенствованию красоты каждого человека. Наша клиника оснащена оборудованием от мировых производителей, позволяющим нам предлагать широкий спектр процедур аппаратной косметологии. У нас проводятся инъекции ботулотоксина, биоревитализация, мезотерапия, контурная пластика, лазерная эпиляция, фотоомоложение, ультразвуковой лифтинг и все виды пилингов.

Мы гордимся нашей командой специалистов, которая постоянно обучается и совершенствуется,

и рады видеть тех, кто разделяет наше стремление к качественной работе и заботе о пациентах.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, меняющей жизни людей к лучшему!

Информация о Цифровая Медицина

Сайт: http://cifra-stom.ru