Работа в Green House
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Green House

Красноярск,
Понравилось доброжелательное общение с отделом подбора персонала, интересное обучение, атмосфера работы. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и друзьям
Для меня, в целом всё отлично

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно получить такой отзыв. Желаем Вам успехов и отличного настроения!

Красноярск,
Понравилось общение с менеджером по персоналу, нравится свобода в выборе рабочего графика, близко к дому, система мотивации, хороший коллектив
Хотелось бы улучшить общение с руководством и уровень з/п. В принципе, всё улучшается по возможности

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, он вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Желаем вам отличного дня и хорошего настроения!

Красноярск,
Общение с менеджером по персоналу, график работы, отношение руководителя, условия, карьерный рост
Коммуникацию между сотрудниками. Хотелось бы, чтобы подняли немного уровень з/п, проводили ещё больше корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Здравствуйте! Выражаем нашу искреннюю благодарность за Ваш положительный отзыв. Мы гордимся тем, что Вы выбрали именно нашу компанию, и Ваш отзыв помогает нашему дальнейшему развитию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Green House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Green House для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Green House для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Green House оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Красноярск3