Работа в ВИАР ИТ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВИАР ИТ

удовлетворительно

1,3
Близость к метро. В офисе установлена кофемашина.
Из плюсов больше, к сожалению, ничего нет
Большие сложности в коллективе, текучка
Есть определенные затруднения в выплате заработной платы
Сложности с руководством
Политика компании заточена на «сталкивание лбами коллег друг с другам», так как разделения сделок и компаний нет
Нет карьерного роста

Руководитель отдела сопровождения

Близость к дому, свободный стиль одежды, питание и многое другое
Коммуникация между отделами, синхронизация, увеличение штата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИАР ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИАР ИТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ВИАР ИТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИАР ИТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИАР ИТ оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВИАР ИТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Ваш Архив» была основана 11 января 2009 года. Первоначально основной специализацией компании было оказание услуг в области архивного делопроизводства. В компании была собрана команда высококвалифицированных специалистов историков-архивистов, переплетчиков, делопроизводителей.

С 2010 года активно ведется проектная и конструкторская деятельность в области архивного дела. Результатом данной работы является ряд уникальных изобретений, запатентованных компанией «Ваш Архив». На сегодняшний день компания обладает 15 патентами.

Разработка нашей линейки продукции уже с 2013 года ведется в двух направлениях – для хранения ретро-бумажного массива и для создания и хранения электронных образов документов, т.е. электронного архива.

Поэтому в нашей команде — высококвалифицированные инженеры, разработчики, тестировщики ПО.

Мы производим продукцию под брендом VIAR и сегодня флагманом и приоритетным направлением являются Визуализаторы VIAR для бесконтактного сканирования документов.

Мы работаем по всей территории России. Продукция до клиента доставляем посредством большого количества транспортных компаний – партнеров.

«VIAR — Ваш Архив» — занимает прочную лидирующую позицию на рынке.

Наши сотрудники – основная ценность компании «VIAR — Ваш Архив».

Наши клиенты – это основной приоритет компании «VIAR — Ваш Архив».

Высокое качество нашей продукции и услуг — это принцип работы компании «VIAR — Ваш Архив».

Санкт-Петербург2