Работа в Конкрит флор

Отзывы сотрудников о компании Конкрит флор

Мы занимаемся устройством промышленных половпродажей топпингов, фибры, других материалов для устройства полов и знаем о бетонных, топпинговых и полимерных полах все. Или почти все.

Твой Дом, DHL, РЖД, ЛиАЗ, Barilla, Крепмаркет, ХК Локомотив и другие. Им повезло поработать с нами. А нам с ними.

Более 80 000 квадратных метров полов с упрочненным верхним слоем, из фибробетона, с топпинговым покрытием мастертоп 100 и мастертоп 450, полиуретановых, эпоксидных и просто полированного бетона сделано нами. И это еще не все.

Склады, производственные помещения, парковки, торговые центры и другие объекты промышленно-общественного назначения – это полы. А полы - это Мы.

Мы с удовольствием проконсультируем, подбираем оптимальный конструктив и выполняем полный комплекс работ по устройству качественного пола. Или просто продаем необходимый материал, рассказав о нюансах технологии. И это только начало, все интересное впереди!

Информация о Конкрит флор

Сайт: https://confloor.ru/