Работа в Дорфлот

Логист

Тольятти,
август 2024
Что нравится
Работаю здесь чуть больше месяца, за это время без опыта заработала около 40 тыс.руб.
Руководитель шикарный специалист в своём деле. Всегда когда нужна какая-нибудь помощь ,придет и поможет.
Данная работа после трудоустройства позволила мне начать реализовываться, развиваться, зарабатывать и конечно же отдыхать.
Коллектив шикарный, все помогут если будет нужно. Только идти на эту работу необходимо после поставленной цели чтобы научится работать в данной сфере и начать зарабатывать.
Именно все это мне помогло влиться и работать в данной профессии .
Огромная всем благодарность
Что можно улучшить
По моему мнению улучшений не требуется.
Мне все нравится, условия работы хорошие, люди работают хорошие, оплата своевременна, не задерживается, рядом имеются магазины, месторасположение офиса шикарное

Менеджер по логистике

Тольятти,
август 2024
Что нравится
Я работаю в компании ООО «ДОРФЛОТ» на позиции менеджера по логистике. Работаю недолго, но за это время я успела оценить Даниила Витальевича как надежного и ответственного работодателя, который ценит своих сотрудников и предоставляет довольно комфортный условия работы.

Больше всего мне нравится коллектив:
В компании работают специалисты, всегда готовые помочь и поделиться своими знаниями. Атмосфера в коллективе дружелюбная и открытая, что делает работу ещё приятней и продуктивней.

ООО «ДОРФЛОТ» - компания стабильная, с прозрачными правилами. Это позволяет мне чувствовать себя уверенно и спокойно планировать свое будущее.

Вывод такой:
Рекомендую ООО «ДОРФЛОТ» в качестве надежного и перспективного работодателя в сфере логистики! Это то место, где я могу не только строить свою карьеру, но и развиваться как специалист.
Что можно улучшить
В целом я очень довольна работой, поэтому по моему мнению улучшения не требуются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорфлот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорфлот для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дорфлот для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорфлот оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорфлот оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дорфлот оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Тольятти2

Логист1Менеджер по логистике1