Работа в Академия Бизнес Решений

Отзывы сотрудников о компании Академия Бизнес Решений

Маркетинг
Информационные технологии
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

HR менеджер

Пермь,
Руководство компании, идеи для реализации новых проектов, команда, месторасположение офиса
Офис (место для отдыха), возможность гибридного графика работы

Дизайнер

Пермь,
Плюсом для меня является белая зарплата, офис в центре города и возможности для роста.
Было бы хорошо иметь возможность работать удаленно или в гибридном формате.

Маркетолог

декабрь 2022
Это первое моё место работы, очень понравилось, что директор помог получить дополнительное образование, помогает решать сложные задачи и направляет в нужное русло. Компания не экономит на сотрудниках, рабочее место обеспечивает всем необходимым, вкладывается в развитие и в жизнь коллектива. Директор компании ставит акцент на реализацию способностей каждого сотрудника, что позволяет заниматься тем, что действительно получается и что нравится.
Увеличить штат сотрудников для более эффективной работы

Февраль 2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв! Одна из ценностей нашей компании - это сотрудники, потому что именно успешные сотрудники создают успешную компанию! Надеемся, что в "Академии бизнес решений" вы сможете максимально реализовать ваши умения и опыт!

С уважением,
ООО "Академия бизнес решений".

Ведущий системный инженер

декабрь 2022
Дружный коллектив, позитивная атмосфера, интересные проекты, возможности профессионального роста
Требуется расширение инженерного состава в связи с большой нагруженностью по проектам

декабрь 2022
Близость к дому. Хороший офис.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия Бизнес Решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия Бизнес Решений для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия Бизнес Решений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Бизнес Решений оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Бизнес Решений оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Академия Бизнес Решений оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Академия Бизнес Решений – системный интегратор, работающий на ИТ-рынке с 1995 года, более 10 лет внедряем IP телефонию. Являемся аккредитованной ИТ компанией.

Что делаем: Мы внедряем инновационную комплексную систему коммуникаций и роботизации технологических и организационных процессов КОСКО.

Как делаем: мы исследуем бизнес-процессы заказчика, сильные и слабые стороны отделов продаж, маркетинга, производства, логистики, склада и других подразделений. В результате разрабатываем методику использования умной телефонии и разворачиваем коммуникационную платформу, поддерживающую бизнес-процессы заказчика.

За текущее десятилетие мы выполнили более 200 проектов для предприятий среднего и крупного бизнеса. Наиболее крупные проекты превышают стоимость 500 млн. руб.

Среди наших клиентов такие компании как "Уралкалий", "Лукойл", "Сибур-Химпром", "Камкабель", "ОДК-Авиадвигатель", "Метафракс", "УралСиб" и др.

У нас работают талантливые, творческие люди, стремящиеся стать лучшими в профессии.

Расширяй горизонты и присоединяйся к нашей команде!

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет