Работа в Корконсалт

Плохо

Ассистент креативного директора

Краснодар,
октябрь 2024
Хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества с компанией, которая пригласила меня на тестовую неделю. В рамках проекта я полностью выполнила задачи: создала техническое задание, разработала макет и нашла типографию для реализации. Однако, после завершения работы, никакой обратной связи от компании я так и не получила. К сожалению, оказалось, что меня привлекли для выполнения реальной работы бесплатно, что вызывает сомнения в порядочности компании и их подходе к работе с кандидатами.
Такой опыт говорит о том, что стоит быть внимательнее при выборе работодателей, особенно если речь идет о тестовых заданиях.

Октябрь 2024
Благодарим за отзыв!
Сочувствуем вашему негативному опыту и несостоявшемуся трудоустройству.

Как и многим кандидатам, прошедшим этап собеседования до вас, было предложено типовое тестовое задание, состоящее из 3х одинаковых для всех задач, имеющие свои эталонные показатели выполнения, отличные от ваших результатов.

Итогом тестовой недели, в рамках которой вам удалось не только оценить Условия отдыха, Уровень дохода и Коллектив, но и без предупреждения уйти на больничный, стало понимание отсутствия у нас предложений профессионалу вашего уровня.

Ведя диалог в рамках вашего отклика на вакансию ассистента, мы осознали, что кандидат самостоятельно и без согласований решающий где проект, а где тестовое задание, определяющий сам критерии, степень и качество его исполнения, применимость результатов его прохождения — это иной уровень, как минимум руководитель проекта!

Мы не нашли, какую ценную и значимую обратную связь возможно предложить столь самодостаточному кандидату, способному разобраться, предвидеть и предположить всё самостоятельно.

Сердечно желаем вам найти достойную вашего доверия и компетенций компанию для продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества, ведь дизайнер вы прекрасный!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корконсалт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Корконсалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корконсалт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корконсалт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корконсалт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Корконсалт - Ваш надежный партнер в мире консалтинга, оптимизации бизнес решений и управления коммерческой недвижимостью. Мы превращаем неликвидные объекты в успешные бизнес-проекты, обеспечивая максимальный потенциал использования каждого квадратного метра.

Краснодар1

Административный ассистент1