Работа в Компания ШТОРМ

Отзывы сотрудников о компании Компания ШТОРМ

О нас:
Мы — профессиональное образовательное сообщество, с официальной лицензией от государства на обучение.

Компания ООО Шторм
Номер лицензии: Л035-01235-74/01015497

Что мы предлагаем:

Много практики:
Обучение основано на интенсивной практике, что позволяет студентам максимально уверенно овладеть навыками управления дронами.

Профессиональные инструкторы:
Обучение ведется высококвалифицированными профессионалами, в том числе инструктором, входящим в топ-50 России.
Ваши знания будут проверены лучшими из лучших.

Официальная лицензия:
Мы гордимся тем, что имеем официальную поддержку государства, гарантируя вам качество образования.

Документ о прохождении курса:
По завершении обучения каждый участник получает документ, подтверждающий успешное прохождение курса. Это ваше преимущество для успешного старта в мире дронов.

Зачем вам это нужно?
Представьте себе возможность создания захватывающих видео-кадров с высоты птичьего полета.
Но это далеко не все!
Дроны применяются в различных отраслях, от агробизнеса до мониторинга инфраструктуры, от съемок недвижимости до спортивных гонок дронов.

Мы уже помогли более 150 людям освоить управление дронами. Наши курсы предлагают профессиональное обучение, которое поможет вам освоить основы управления в любой местности, настроить дрон, мастерски пилотировать на высоких скоростях, а также находить объекты на карте и многое другое.

Присоединяйтесь к нам!