Работа в Фаворит

2,6
удовлетворительно

Водитель

Волгоград,
Рядом с домом, зарплата вовремя. Платят, как обещают. Хорошая компания.
Очень плохая работа волгоградского колонного. Нет развития Волгорадского атп. Машины все старые и их не хватает. Колонный делать ничего не хочет. Если и устраиваться в эту фирму то только не волгоградское атп

Менеджер по закупкам

1,8
Близость к дому, хороший коллектив, почти все всегда готовы помочь.
Обозначать чёткую зону ответственности сотрудника, по нормальному вводить в должность с ознакомлением всех подводных камней в работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортно-экспедиционная компания "Фаворит" занимается  автомобильными грузоперевозками по Москве, области и всем регионам России. Предлагаем большой парк собственного транспорта более 500 единиц Газель, Газон Next, Исудзу, Камаз (Neo), рефрижераторы и тентованные машины.При необходимости расширяем возможности наемным транспортом. Оказываем клиентский сервис 24/7: информируем клиента о загрузке, нахождении груза, выгрузке. Сотрудничаем с юридическими лицами

Волгоград1Москва1

Водитель1Менеджер по закупкам1