Работа в ООО Новые Возможности

Отзывы сотрудников о компании ООО Новые Возможности

Компания «Новые возможности» с 1998 года организует и проводит тренинги, семинары, курсы по самым различным направлениям в 15 городах России. За это время нами проведено более 1500 тренингов, более 1000 оздоровительных курсов, 26 «Мастерских Успеха» М. С. Норбекова.
Мы предоставляем "Новое". Новые формы обучения, новые темы для развития, именно то, что на данный момент времени соответствует Вашим потребностям, то, что наиболее необходимо в быстро меняющемся мире. Информации – море, как выбрать нужное? Как сориентироваться в этом потоке? Мы берем то, что работает, то, что проверено и эффективно и открываем это для Вас!
Мы предоставляем "Возможности"… Человек, который ступил на путь развития и обучения, имеет большие возможности по сравнению с собой вчера. Как результат - человек живет СВОЕЙ жизнью, ставит перед собой СВОИ цели, растет профессионально и имеет доход, который САМ себе планирует. И возможностей он видит и использует все больше и больше.