Работа в Петрофф Digital (ИП Петров Андрей Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Петрофф Digital (ИП Петров Андрей Александрович)

Обо мне

Строю отделы маркетинга полного цикла, которые позволяет собственнику выйти из маркетинг-операционки. Из 7 лет в маркетинге - 3 года в роли директора по маркетингу на удалёнке: производство пиломатериалов, мебель из бетона, портреты на холсте.

Видение на 10 лет

Факт в 2022 году: Масштабировал маркетинг для компании-производителя с 1000 до 2500 лидов в месяц и выручку с 7 до 10 млн .руб./мес + управлял командой маркетинга в роли РОМа. В команде со мной люди вырастают (Анна - из ассистента в свой бизнес, Александр - из ассистента в маркетолога)

План до 2032 года: Масштабировал выручку для среднего бизнеса с 100 млн. руб/год до 1 млрд руб/год и управлял компанией в роли Исполнительного (Генерального) директора. В команде со мной люди вырастают до руководителей и директоров отделов и самостоятельных проектов.

Соискателям
Если вы читаете этот текст, значит для вас важно будущее место работы и поэтому, вот несколько выгод, которые вы получаете:

1. Быстро отвечу на отклики и быстро проводу оценку
  2. Точно формулирую задачи и помогаую адаптироваться на рабочем месте
  3. Все соискатели получают поддержку и обучение для повышения компетенции бесплатно
  4. Если конкретная вакансия вам не подошла, приглашу вас на другую

Спасибо что дочитали этот текст до конца, мне важен каждый соискатель!

Информация о Петрофф Digital (ИП Петров Андрей Александрович)

Сайт: https://vk.com/petroff.digital