Работа в Современные Решения

Отзывы сотрудников о компании Современные Решения

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
июль 2024
Жесткий отбор конечно. Но зато полная свобода действий. Все целевые проекты хорошо бюджетируются. С выплатами никаких проблем. Это важно. Если доказали полезность задачи, выделяются финансы. Если ты спец с головой и руками, то и в ответ к тебе с вниманием. Главное, чтобы не лентяй!
Гибкость есть в принятии решений. Самодурства не увидел. Это тоже плюс
Иногда не хватает совместных мероприятий. Но это больше вопрос занятости. Если подтянут, будет вообще норм. Пока всё нравится, уходить не планирую. Перспективы есть точно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Современные Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Современные Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Современные Решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Решения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Современные Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствуем вас в компании "Современные решения" – вашем надежном партнере в мире консалтинга в сфере сельского хозяйства. Мы специализируемся на предоставлении передовых решений и инновационных подходов для развития аграрной отрасли. В связи с расширением деятельности, наша компания активно ищет талантливых специалистов, готовых принять вызов и внести свой вклад в развитие сельскохозяйственного сектора. Мы ценим профессионализм, креативность и стремление к постоянному росту. Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где вас ждут не только интересные проекты и профессиональный рост, но и дружелюбная атмосфера и увлекательные задачи. Давайте вместе создавать будущее сельского хозяйства уже сегодня! Присылайте нам свое резюме, и станьте частью "Современных решений" – компании, которая стремится к успеху и инновациям в каждом проекте.

Сайт: https://agrovetexpert.ru/

Ростов-на-Дону1