Работа в Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

‹p›   Компания ‹strong›ООО «Паритет»‹/strong› является сертифицированным поставщиком электронной компонентной базы отечественного и иностранного производства.‹/p› ‹p›‹strong›   ООО «Паритет»‹/strong› ведет свою деятельность в соответствии с законодательными и нормативными актами, применимыми к деятельности нашей компании, работаем в рамках 275-ФЗ, 223-ФЗ, 44-ФЗ.‹/p› ‹p›   Мы осуществляем как розничную продажу, так и комплексные оптовые и мелкооптовые поставки оборудования для промышленности различных областей, контрольно измерительные приборы и автоматику, все виды электронных компонентов, кабели, провода, и многие другие комплектующие изделия. Наименования поставляемых изделий исчисляются десятками тысяч типов и типономиналов. ‹/p› ‹p›   Поставленные нами оборудование, приборы и электронные компоненты надежно работают в самых ответственных видах промышленности, эксплуатируются в космосе, на железнодорожном транспорте, в авиации, на судах морского флота и в специальной технике.‹/p›
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive