Работа в ООО ЭП Очистные сооружения

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭП Очистные сооружения

Плохо

Тула,
1,8
Первые три месяца всё неплохо, а после завершения испытательного срока... С каждым месяцем всё интереснее
Зарплата с задержками, последний ремонт в офисе лет 25 назад... Коллектива просто нет... Зато есть кофемашина)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ЭП Очистные сооружения

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ЭП Очистные сооружения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО ЭП Очистные сооружения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭП Очистные сооружения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭП Очистные сооружения оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ЭП Очистные сооружения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Основная деятельность нашей фирмы связана с оказанием услуги по проектированию и строительству новых, реконструкции действующих очистных сооружений питьевой и технической воды (водоочистка, водоподготовка, системы очистки воды), а так же бытовых и промышленных сточных вод
8 931 отзыв

Информация о ООО ЭП Очистные сооружения