Работа в ООО Стелла Инвест

Отзывы сотрудников о компании ООО Стелла Инвест

ООО «Стелла Инвест» специализируется на оптовой и мелкооптовой торговле нефтепродуктами. Мы работаем с ведущими производителями нефтепродуктов. ООО «Стелла Инвест» осуществляет поставки топлива по прямым контрактам с ОАО «Газпром нефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ-НК». Это позволяет нам оперативно и бесперебойно отгружать топливо в различные регионы России. Для мелкооптовых и розничных клиентов ООО «Стелла Инвест» предлагает поставки непосредственно с заводов-производителей и с ЛПДС. Возможна как отгрузка по ж/д, так и собственным автотранспортом. Мы реализуем все виды топлива: - Светлые нефтепродукты: Бензин АИ-80, АИ-92, АИ95, Дизельное топливо ЕВРО, Дизельное топливо ГОСТ (летнее/зимнее), Печное топливо. -Темные нефтепродукты: Битум дорожный БНД 60/90, БНД 90/120, Мазут М-100, Мазут М-40, темное печное топливо. Стратегия бизнеса Согласно стратегии развития компания планирует приобретение нефтебаз в регионах постоянных поставок, что позволит снизить риск несвоевременной поставки нефтепродуктов и свести к минимуму затраты на хранение. Кроме того запланировано расширение парка автотранспорта для доставки светлых и темных нефтепродуктов.

Информация о ООО Стелла Инвест

Сайт: http://stellaoil.ru