Работа в Поликлиники Оренбуржья

Отзывы сотрудников о компании Поликлиники Оренбуржья

Полимедика – новый формат поликлиник, оказывающих услуги в системе обязательного медицинского страхования. Придумала и открывает Полимедики по всей стране петербургская компания МИР.

Мы уверены, что счастливый пациент выздоравливает в десять раз быстрее, поэтому изо всех сил стараемся • Сделать так, чтобы наши врачи были доброжелательны и улыбчивы • Не допускать очередей • Всегда спрашивать, что не нравится, почему и как сделать лучше

Мы уверены, что счастливый врач лечит в десять раз лучше, поэтому изо всех сил стараемся • Делать Полимедику самым лучшим местом для тех, кто хочет помогать людям, любит своих пациентов и умеет прислушиваться к их потребностям • Создавать комфортную среду для наших врачей • Автоматизировать все, что можно и хочется автоматизировать

Мы делаем все возможное, чтобы наши поликлиники были: • комфортными • уютными • красивыми • современными

Открываем поликлиники только там, где они действительно нужны. Считаем, что медицина должна быть доступной всем вне зависимости от дохода – в наших поликлиниках нет платных услуг.

Кажется, у нас получается. Уже работают Полимедики в Белгороде, Челябинске, Великом Новгороде ,Оренбурге.