Работа в Альвента, ООО

Отзывы сотрудников о компании Альвента, ООО

Миссия компании «Альвента» - помогать специалистам в области бухгалтерского и кадрового учета, юриспруденции, госзакупок в решении профессиональных задач, обеспечивая доступ к надежной правовой информации. Мы продаем правовую систему КонсультантПлюс и оказываем уникальные сервисные услуги для юридических лиц.
С 1994 года мы занимаемся КонсультантПлюс – все это время мы делаем только одно дело и делаем его хорошо!
Мы движемся только вперед, беспрестанно совершенствуем бизнес-процессы и технологии работы, запускаем новые проекты, развиваем свои компетенции. Это позволяет нам сохранять значимое положение на высоко конкурентном рынке в течение многих лет.

Хотите стать частью нашей команды? Сделайте несколько простых шагов:
1) отправьте нам свое резюме или отклик на вакансию;
2) пройдите собеседование с менеджером по персоналу и руководителем подразделения;
3) выполните задания/ тесты.
Предложение о выходе на работу получат лучшие! Те, кто соответствует нашим ценностям и разделяет их:
- Активность. Вы с азартом беретесь за сложные задачи и добиваетесь результата.
- Развитие. Вы готовы ежедневно улучшать свои знания и навыки.
- Ответственность. Вы качественно и своевременно выполняете свои обязанности.

На некоторые вакансии мы готовы пригласить начинающих специалистов. Корпоративное обучение и система наставничества позволят вам быстро освоиться и стать эффективным.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
«Альвента» предоставляет сотрудникам обширные возможности для профессиональной реализации в следующих направлениях: продажи, клиентский сервис, маркетинг, реклама, обучение. Возможно развитие сотрудников с переездом в любой из 7 регионов присутствия компании (Сибирь, Европейская часть России).
Наша компания - отличная площадка для построения вашей карьеры. Благодаря программе «Кадровый резерв» вы можете добиться продвижения уже через 6 месяцев с начала работы. Для этого достаточно показать высокую результативность, лидерские и организаторские способности, проявить заинтересованность в дальнейшем развитии. Многие руководители среднего звена в клиентских подразделениях начинали свой путь в компании с линейных позиций. При запуске новых и расширении действующих проектов мы отдаем приоритет нашим сотрудникам.

Информация о Альвента, ООО

Сайт: http://www.alventa.ru