Работа в ИП Сорокин В.С.

Отзывы сотрудников о компании ИП Сорокин В.С.

На протяжение 8 лет мы предоставляем профессиональное снаряжения для горнолыжного спорта от ведущих производителей таких как Atomic,Salomon,Rossignol, Descente, Phenix,Halti,Uvex,POC, и.т.д. Одним из основных направлений нашей компании является работа со спортивными школами. Мы поставляем профессиональную горнолыжную экипировку для школ по всей территории Российской Федерации.
Так же у нас открыты несколько небольших отделов на ведущих ГЛЦ Свердловской области, где мы представляем огромный выбор аксессуаров для горнолыжного спорта и сноуборда.
Для успешной продажи горнолыжного снаряжения наша компания в течение всего сезона организует тесты горных лыж (новых коллекций) для всех любителей горнолыжного спорта.
В течение последних 4 лет мы проводим одни из крупнейших соревнований по горнолыжному спорту среди спортивных школ Уральского региона, Кубок магазина «БАТИУР», где разыгрываются призы от ведущих производителей(Горные лыжи, шлема, аксессуары).

Информация о ИП Сорокин В.С.

Сайт: http://www.batiur.ru