Работа в Трэйд

Отзывы сотрудников о компании Трэйд

Челябинск,
Официальное трудоустройство, удаленный формат работы, своевременная выплата заработной платы, внимательное отношение к сотрудникам, лояльное руководство, хороший коллектив - всегда помогут. Работаю 3 месяца в компании, пока все нравится!
Можно было бы ввести дополнительное обучение по продукту, так как широкий ассортимент товаров, сразу все не запомнишь. А так все с опытом приходит, за месяц можно влиться спокойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэйд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэйд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трэйд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэйд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Трэйд" — надежный партнер в сфере продажи строительных материалов.

Наша компания работает только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции. Мы также предлагаем консультации по выбору материалов и помощь в расчете необходимого количества. Кроме того, мы ценим своих клиентов и всегда готовы предложить выгодные условия сотрудничества, а также оперативную доставку заказов.

Челябинск1

Менеджер по продажам1