Работа в ТД Мир Упаковки

Отзывы сотрудников о компании ТД Мир Упаковки

Региональный представитель

Вологда,
График удобный, коллектив дружный в большинстве своём, зп всегда вовремя + оплата гсм.
Условия труда на складе, тепло и уборная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД Мир Упаковки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД Мир Упаковки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД Мир Упаковки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Мир Упаковки оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Мир Упаковки оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД Мир Упаковки оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Наша компания ООО "ТД "Мир упаковки" на рынке уже более 20 лет. ‹/p› ‹p›Главная миссия нашей компании  - сохранить любой груз или товар при хранении, либо перевозке.‹/p› ‹p›Мы работаем со многими крупными предприятиями Тулы и Тульской области. Снабжаем предприятия, склады, офисы упаковочными материалами и хозяйственно - бытовыми товарами.‹/p› ‹p›За столько лет опыта у нас отлажена система снабжения всех предприятий. Мы знаем, что из продукции предложить в каждую отрасль. Также работаем с индивидуальными и не стандартными заказами. У нас отлаженная система доставок по Туле и области.‹/p›

Вологда1

Региональный представитель1