Работа в ГК Ураллизинг

Отзывы сотрудников о компании ГК Ураллизинг

Аналитик, начальник управления рисков, замначальника управления рисков

Екатеринбург,
Удобный офис в центре города, транспортная доступность. Теоретически для всех возможна удаленка.
Есть только два мнения: начальства и неправильное. Удаленку зажали, раньше спокойно согласовывали смещенный график (на полчаса раньше приходить и уходить), но тоже прикрыли лавочку (при том, что с клиентами я не работала). Договоренности были на один функционал, а навесили совершенно другой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Ураллизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Ураллизинг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГК Ураллизинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Ураллизинг оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Ураллизинг оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Ураллизинг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания занимается лизингом автотранспорта, оборудования, спецтехники и недвижимости.

УРАЛЛИЗИНГ работает на рынке с начала 2000 г. За годы успешной работы лизинговый портфель компании увеличился более чем в 40 раз. Последние несколько лет УРАЛЛИЗИНГ стабильно входит в тройку крупнейших лизинговых компаний Урало-Сибирского региона.

По итогам ежегодных аудиторских проверок компании УРАЛЛИЗИНГ признаны одними из наиболее профессиональных операторов на лизинговом рынке Урала.

Сегодня в составе УРАЛЛИЗИНГ находится несколько универсальных лизинговых компаний, оказывающих российским предприятиям и организациям услуги лизинга всех видов производственного технологического оборудования, любых видов транспорта и коммерческой недвижимости.

Сотрудники УРАЛЛИЗИНГ – это команда профессионалов.
Colgate-Palmolive
Danone