Работа в Flat Outlet

Отзывы сотрудников о компании Flat Outlet

FlatOutlet — компания, которая создала эффективный инструмент быстрой продажи или покупки квартир и апартаментов, работающий как агрегатор ограниченных по времени скидок на базе Telegram-бота с технологией Web App. Мы стремимся, чтобы наш сервис стал универсальной платформой для людей, которые находятся в поисках недвижимости.

Мы предлагаем акционные лоты для  аудитории свыше 300 000 человек, которые активно пользуются telegram, готовы купить недвижимость в ближайшее время и ждут наиболее выгодного предложения.

Наши преимущества:

• У нас только надежные и проверенные застройщики;

• Наши клиенты экономят свое время и деньги;

• У нас только актуальные объявления.

У нас невероятная команда!

В нашем стартапе собрались ex-CPO, ex-CMO лидирующих застройщиков. Это уникальная возможность получить опыт у топ-менеджеров крупных компаний. Они всегда помогут и ответят на все твои вопросы!

Наш проект подойдет амбициозным, желающим получать опыт у топовых коллег, а также тем, кто хочет прокачать свои профессиональные навыки или вырасти в крутого digital или It-специалиста.

Если тебе важно, чтобы место твоей работы было комфортным, и у тебя были возможности для профессионального и денежного роста - скорее откликайся на наши вакансии, наши менеджеры с тобой свяжутся и все подробно расскажут!

С нашим продуктом можно ознакомиться по ссылка ниже:

ТГ-бот:   t.me/flatoutlet_bot

Сайт: flatoutlet.ru