Работа в Амедис

Отзывы сотрудников о компании Амедис

Компания "АМЕДИС" - это стабильная, динамично развивающаяся компания, которая 15 лет эксклюзивно представляет на российском косметическом рынке бренды: GIGI Cosmetics (Израиль) - ведущая компания в области инновационных разработок и производства профессиональной лечебно-профилактической косметики и дерматологических пилингов по уходу за лицом в сегменте business и luxury MESOACTIVE (Израиль) - препараты для мезотерапии и биоревитализации Компания работает в России с 2002 года. Центральный офис компании расположен в центре Москвы УКЦ компании проводит обучающие семинары и консультации специалистов в области косметологии и эстетической медицины, обеспечивает своих клиентов необходимыми учебными и методическими материалами, осуществляет рекламную поддержку Наши клиенты - медицинские центры, клиники эстетической медицины, популярные салоны красоты, СПА – клубы, фитнесс-центры, санаторно-курортные учреждения, косметические кабинеты и частнопрактикующие косметологи, магазины профессиональной косметики