Работа в БалтКадастр

Отзывы сотрудников о компании БалтКадастр

‹p›Компания ‹strong›БалтКадастр‹/strong›  предлагает  полный комплекс услуг и работ,  направленных на оформление земельно-правовых отношений.‹/p› ‹p›Мы специализируемся на выполнении кадастровых и землеустроительных работ в Ленинградской области.‹/p› ‹p›Наша компания предлагает вам полный спектр услуг, начиная с топо-геодезической съемки земельного участка и подготовки документов и заканчивая оформлением межевого плана, получением кадастрового паспорта и свидетельства о государственной регистрации права.‹/p› ‹p›Имея команду профессионалов, отлаженную схему взаимодействия с надзорными и контролирующими органами и большой опыт работ, мы с успехом решаем сложные комплексные задачи в сфере кадастра и землеустройства, оперативно справляемся со спорными вопросами при постановке на кадастровый учет и оформлении права собственности на земельные участки и здания. Выполняем комплекс работ по землеустройству, кадастровые и топографо-геодезические работы для юридических и физических лиц, инженерно-геодезические изыскания для строительства, осуществляем подготовку и формирование пакета документов для постановки земельных участков на кадастровый учет и государственной регистрации права собственности на земельные участки и здания.‹/p› ‹p›Наши услуги‹/p› ‹ul› ‹li›бесплатная консультация‹/li› ‹li›межевой план‹/li› ‹/ul› ‹p›                -образование земельного участка‹/p› ‹p›                -уточнение границ  земельного участка‹/p› ‹p›                -изменение земельного участка‹/p› ‹p›                -раздел земельного участка‹/p› ‹p›                -объединение земельных участков‹/p› ‹p›                -перераспределение земельных участков‹/p› ‹p›                -выдел земельного участка‹/p› ‹ul› ‹li›технический план‹/li› ‹/ul› ‹p›             -на здание‹/p› ‹p›             -на строение‹/p› ‹p›             -на объект незавершенного строительства‹/p› ‹p›             -на помещение             ‹/p› ‹ul› ‹li›акт обследования‹/li› ‹li›сбор и подготовка документов для выкупа земельного участка‹/li› ‹li›сбор и подготовка документов для заключения договора аренды земельного участка‹/li› ‹li›изменение целевого назначения земельного участка‹/li› ‹li›изменение категории пользования земельного участка‹/li› ‹li›юридическое сопровождение сделок с объектами недвижимости‹/li› ‹li›взаимодействие с государственными органами‹/li› ‹li›сбор необходимых документов для вступления в наследство‹/li› ‹li›геодезическая съемка‹/li› ‹li›топографическая съемка‹/li› ‹li›определение границ участка земли на местности(вынос межевых знаков в натуру)‹/li› ‹li›геологические изыскания‹/li› ‹/ul› ‹p›Наши преимущества‹/p› ‹ul› ‹li›бесплатная консультация специалиста‹/li› ‹li›прозрачная и понятная стоимость услуг и работ‹/li› ‹li›кратчайшие сроки выполнения работ‹/li› ‹li›полный спектр услуг‹/li› ‹li›контроль качества выполнения работ‹/li› ‹li›мобильность и профессионализм сотрудников‹/li› ‹li›абсолютное большинство наших клиентов рекомендуют нас друзьям и знакомым‹/li› ‹li›индивидуальный подход к каждому клиенту‹/li› ‹li›всегда удобные условия работы для наших клиентов‹/li› ‹li›гибкая система скидок постоянным клиентам‹/li› ‹/ul›

Информация о БалтКадастр

Сайт: http://bktd.ru/