Работа в СК‑Партнёр

Отзывы сотрудников о компании СК-Партнёр

Агент по недвижимости

Отличное обучение, удобный график, опытные наставники, возможность хорошо зарабатывать на старте.
Пока все нравится. Возможно со временем что-то изменится, но пока всем доволен.

Агент по продаже недвижимости

Есть поддержка для начинающих специалистов, выплачивается стипендия, проводится обучение и осуществляется наставничество со стороны руководителя отдела! Можно зарабатывать хорошие деньги!
Можно улучшить офис, всё остальное устраивает! Коллектив хороший, претензий нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК-Партнёр

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК-Партнёр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК-Партнёр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК-Партнёр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›В составе АН “Умная Недвижимость” на данный момент существуют компании, уже более 10 лет представленные на рынке недвижимости в нескольких городах России. Объединившись в единый бренд, мы сформулировали общие ценности и регламенты работы компании. Наша миссия — обеспечивать качественную работу риелторов и проявлять максимальную заботу об интересах клиентов. ‹/p› ‹p›Мы щедро делимся своим опытом, чтобы научить новых специалистов проводить сделки легко и эффективно.‹/p› ‹p›Работаем на первичном и вторичном рынках. Занимаемся покупкой, продажей и обменом жилой и коммерческой недвижимости.‹/p› ‹p›‹strong›Принципы АН “Умная Недвижимость” ‹/strong›проверены годами плодотворной деятельности, поэтому остаются неизменными:‹/p› ‹ul› ‹li›Клиентоориентированность‹/li› ‹/ul› ‹p›Главное — высочайший результат, о котором расскажет сам клиент‹/p› ‹ul› ‹li›Инновационность‹/li› ‹/ul› ‹p›Используем собственную CRM-систему, чтобы повысить эффективность работы‹/p› ‹ul› ‹li›Профессионализм‹/li› ‹/ul› ‹p›Обучаем сотрудников с нуля и постоянно повышаем свою квалификацию ‹/p› ‹ul› ‹li›Доступность‹/li› ‹/ul› ‹p›Всегда на связи и готовы к сотрудничеству‹/p› ‹ul› ‹li›Безопасность‹/li› ‹/ul› ‹p›Гарантируем полное юридическое сопровождение сделок. Деятельность компании застрахована на сумму до 50 000 000 рублей.‹/p› ‹p›За более чем 10-летний опыт работы мы сформировали систему высоких внутренних стандартов. Для нас важен каждый клиент и сотрудник, ведь с обоими мы выстраиваем доверительные отношения и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество!‹/p› ‹p›АН «Умная недвижимость» - агентство полного цикла, деятельность которого охватывает множество направлений:‹/p› ‹ul› ‹li›Поиск покупателей, организация показов‹/li› ‹li›Подбор объекта недвижимости‹/li› ‹li›Рекламное продвижение объекта на различных площадках‹/li› ‹/ul› ‹ul› ‹li›Полное юридическое сопровождение‹/li› ‹li›Срочный выкуп недвижимости‹/li› ‹li›Ипотека и страхования‹/li› ‹li›Приёмка квартир в новостройках‹/li› ‹/ul› ‹p›Мы современная, технологичная компания и с высоким уровнем автоматизации внутренних процессов.‹/p› ‹p›Каждый из этапов работы сопровождают специалисты высшего класса. Так, наши агенты получают поддержку и помощь в направлениях узкой специализации, что позволяет сфокусироваться на работе с нашими клиентами.‹/p›