Работа в Нутришн Актив

Отзывы сотрудников о компании Нутришн Актив

IPSUM — стартап в области производства БАДов, витаминов и спортивного питания, за два года присутствия на рынке  мы уже показали экстраординарные результаты и продолжаем развиваться на высоких скоростях.  Лидер нашей компании — доктор медицинских наук, андролог, онколог, хирург Александр Дзидзария. Наша миссия — предложить качественные и эффективные продукты, способствующие поддержанию здоровья и улучшению качества жизни. На собственном производстве мы используем передовые технологии и научные разработки для создания уникальных формул, обеспечивающих максимальную усвояемость и пользу для организма. Наша продукция проходит строгий контроль качества и соответствует международным стандартам безопасности. IPSUM стремится быть лидером в своей отрасли, предоставляя продуманный ассортимент БАДов и витаминов для разных возрастных групп и потребностей. Мы активно сотрудничаем с научными институтами и экспертами в области медицины, чтобы постоянно совершенствовать наши продукты. Присоединяйтесь к команде  IPSUM и вы попадете в дружный и теплый коллектив профессионалов, получите возможность быстро развить свою карьеру без бюрократии и принесете реальную пользу людям.
Colgate-Palmolive
Danone