Работа в TOO Caspian Offshore Construction Realty

Отзывы сотрудников о компании TOO Caspian Offshore Construction Realty

Помощник заведующего складом

Атырау,
Что нравится
Своевременное оплата труда, без задержек. Отличный коллектив!
Что можно улучшить
На ежегодной основе поднятие заработной платы на 20%, было бы неплохо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOO Caspian Offshore Construction Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOO Caspian Offshore Construction Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOO Caspian Offshore Construction Realty для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOO Caspian Offshore Construction Realty оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOO Caspian Offshore Construction Realty оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TOO Caspian Offshore Construction Realty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Caspian Offshore Construction Realty» предоставляет услуги проживания и полного обслуживания для нефтегазовых и других компаний, работающих в Западном регионе Казахстана.

COCR так же предоставляет услуги банкетного сервиса, транспортные услуги, аренду офисных и складских помещений для своих местных и иностранных клиентов, работающих в Прикаспийском регионе.

В собственности и обслуживании компании в городе Атырау находится порядка 500-ста квартир гостиничного типа и гостиничных номеров, 3 ресторана европейской и азиатской кухни, 2 фитнесс центра, компания может обеспечить транспортом от 1-го до нескольких тысяч пассажиров.

До конца 2014-го года мы планируем запустить гостиничный комплекс на 56 квартир гостиничного типа с полным обслуживанием в городе Актау.

Как и все наши объекты, комплекс расположен в лучшем месте города — на самом побережье Каспийского моря.

1 COCR является компанией, предоставляющей услуги по проживанию с полным сервисом, услуги банкетного сервиса, услуги по аренде офисных и складских помещений, а также услуги по предоставлению транспорта.
2 В штате компании находятся 1000 сотрудников. Содержание компании является на 100  %   казахстанским с управленцами, имеющими огромный опыт работы в Западной Европе и Америке.
3 Нашими клиентами являются крупные международные компании, работающие в нефтегазовой отрасли и привыкшие получать наивысшую степень безопасности в области охраны здоровья и труда для своих сотрудников, поэтому все наши сотрудники получают квалифицированные тренинги и обучены соответственно.
4 Корпоративной философией нашей компании является — безопасность, надежность и предоставление наивысшего уровня сервиса нашим клиентам.
Резиденции и гостиницы
Резиденция Ардагер
Резиденция Ардагер расположена в самом центре города Атырау в 15-ти минутах от аэропорта и в 25-минутах от ж.д. вокзала.

Резиденция Европа
Резиденция Европа предлагает своим кли