Работа в Хорватская пивница

Отзывы сотрудников о компании Хорватская пивница

Частная пивоварня «Хорватская пивница» - это динамично развивающаяся компания, основанная в 2005 году. За кулисами нашего завода существует безграничная любовь к пивоварению! Соблюдение строгих рецептов и всех правил приготовления пива позволяет добиться высокого качества конечного продукта. Среднее время заваривания составляет 43 дня, от обработки воды до выпуска готового пива. Желание отнестись к действительно качественному продукту побуждает нас создавать новые и уникальные сорта. Так, в 2017 году появилась целая линейка ремесленных сортов. «Хорватская пивница» сегодня это: - импортное сырье и контроль качества на каждом этапе производства; - поставки по всей России от Москвы до Владивостока и соседних стран; - более 17 постоянных сортов на складе, а также сезонные и ремесленные сорта; - большой ассортимент безалкогольной продукции; - сеть фирменных магазинов. Пивоварение - это наука. И мы отлично изучили эту науку!