Работа в Фортрент, филиал Уральский федеральный округ

Отзывы сотрудников о компании Фортрент, филиал Уральский федеральный округ

Руководитель направления продаж

Екатеринбург,
Прекрасная компания! Пришла не имея опыта в аренде спецтехники вообще, всему научили, отзывчивые сотрудники. Доросла в данной компании до Руководителя направления. Радует позиция компании -все чисто-прозрачно, белая ЗП, много разных "плюшек" , например ГСМ, ДМС... Отличный коллектив и руководство) Всем благодарна за полученный опыт!
В компании все хорошо, не могу сказать что здесь нужно что-то улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фортрент, филиал Уральский федеральный округ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фортрент, филиал Уральский федеральный округ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фортрент, филиал Уральский федеральный округ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортрент, филиал Уральский федеральный округ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортрент, филиал Уральский федеральный округ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фортрент, филиал Уральский федеральный округ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания FORTRENT основана в марте 2013 года и специализируется на сдаче в аренду строительной техники. Парк предприятия включает: малую механизацию и инструмент, генераторы и оборудование для обогрева, электрические установки, подъемники, опалубочные системы, леса, модульные помещения и т.д. Важной составляющей является комплексный подход к потребностям заказчика и наличие богатого спектра сопутствующих услуг: горячая аренда, доставка, монтаж, индивидуальные проекты, гарантийное и сервисное обслуживание 24/7. FORTRENT сегодня — это более трехсот сотрудников и 14 собственных центров, крупнейшие из которых находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также компания имеет более 10 региональных агентств.

Colgate-Palmolive
Danone