Работа в Expertum Group

Отзывы сотрудников о компании Expertum Group

Консультант по управлению персоналом

Томск,
Коллектив, развитие карьеры и проф.навыков. Замечательная компания
Все хорошо. Желаю успехов и развития. Спасибо за все
Всегда на связи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Expertum Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Expertum Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Expertum Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Expertum Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Expertum Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Expertum Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Expertum Group – центр комплексного сопровождения бизнеса. С 2018 года компания работает в статусе «Городской центр поддержки малого и среднего бизнеса» при администрации города Томска. Ключевые направления нашей работы - услуги в области управления персоналом и финансами для каждой компании России, в частности Томска. Мы помогаем бизнесу: • Грамотно вести бухгалтерию и не переплачивать по налогам и штрафам; • Защитить свои интересы перед налоговой, трудовой инспекциями и другими контролирующими органами; • Полностью выстроить систему управления персоналом: • Профессионально и быстро найти сотрудника любого уровня и квалификации; • Провести аудит и взять на себя кадровое делопроизводство; • Защитить интересы компании при конфликтных увольнениях; • Провести комплексную оценку и тестирование персонала; • Разработать и провести корпоративные тренинги и обучающие мастер-классы. Наши клиенты — это надёжные, современные, динамично развивающиеся компании, которые снижают свои затраты и время, получая качественные и профессиональные услуги у наших экспертов. Expertum Group непрерывно растет, поэтому мы ждем в нашу команду экспертов в области HR, бухгалтерии, экономики, менеджмента, а также действующих бизнес тренеров и консультантов. Expertum Group размещает вакансии своих клиентов. Мы - эксклюзивные представители работодателя и гарантируем его надежность и соблюдение им всех условий работы, указанных в описании. Мы трудоустраиваем соискателей бесплатно. За нашу работу платит работодатель, который не хочет тратить время на просмотр резюме и общение с неподходящими кандидатами. Наши клиенты – это бизнес. Мы не работаем с финансовыми пирамидами, сетевым маркетингом и нечестными работодателями. Вы можете записаться на бесплатную консультацию по созданию и развитию бизнеса и другим вопросам или получить её по телефону +7 (3822) 93-76-43.

Томск1

Консультант1