Работа в GameStudio317

Отзывы сотрудников о компании GameStudio317

О компании

IntellectoKids
(юридическое название ИП GameStudio317) один из крупнейших в мире разработчиков образовательных приложений для детей от 3 до 7 лет. Наше приложения IntellectoKids Learning Games входит в Top-15 в категории Kids 5 & Under в App Store в 40 странах, включая США.

Мы работаем на пересечении EdTech и GameDev доменов, помогая родителям в развитии навыков их детей.

В приложениях IntellectoKids мы обучаем детей в соответствии с международными стандартами, через игры, мультфильмы, ярких персонажей и хорошо продуманные истории.

Что мы предлагаем?

• Удалённый формат работы.
    Не важно, в каком населенном пункте Казахстана вы находитесь.

• Работу в одной из лучших команд в сегменте мобильных детских EdTech проектов.
    За 8 лет работы мы накопили значительный опыт в полном цикле разработки мобильных игр,  монетизации через подписочную модель, A/B тестировании, перфоманс маркетинге и создании разнообразного образовательного и развлекательного контента.

• Быть в команде, в которой слышен голос каждого.
    В IntellectoKids работает 30 специалистов, среднее стаж которых 6+ лет.
    Благодаря быстрой и открытой коммуникации каждый член команды может предлагать свои идеи по продукту, улучшению процессов.

• Оплата в валюте, больничные и отпуска.

Skyeng
Контур