Работа в Иркутский завод металлоконструкций
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Иркутский завод металлоконструкций

неудовлетворительно

Специалист отдела снабжения

Иркутск,
Зарплата белая,официальная. Также устраивал график работы …………
Условия труда,адекватные руководители,во время зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Иркутский завод металлоконструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Иркутский завод металлоконструкций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Иркутский завод металлоконструкций для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский завод металлоконструкций оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский завод металлоконструкций оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Иркутский завод металлоконструкций оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО Иркутский Завод Металлоконструкций изготавливает и монтирует металлоконструкции. Наши клиенты получают продукцию высокого качества и в оптимальные сроки. Ассортимент производимой продукции включает: элементы каркасов зданий, строительные и промышленные конструкции, опоры трубопроводов, фермы, вышки связи, эстакады и галереи, козырьки и навесы, лестницы и ограждения, закладные детали, анкерные болты и другие металлоизделия. Работаем под заказ и предоставляем полный цикл услуг: от разработки чертежей до поставки и монтажа конструкций на объекте заказчика. Сроки изготовления и поставки зависят от объема заказа и варьируются от 3 до 45 дней. Осуществляем поставки изделий по всей России.

Иркутск1

Специалист отдела снабжения1