Работа в Маниселлерс

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии

Бизнес-ассистент

Я работаю в компании уже более года и хочу отметить, что здесь я нашел отличную команду профессионалов, готовых работать на результат, добиваться поставленных целей и оказывать поддержку в любой ситуации. В компании ценят и поддерживают инициативу сотрудников, что позволяет самореализовываться и вносить значимый вклад в общий успех. Руководство компании создает благоприятную атмосферу для развития и роста, предоставляя возможности для профессионального развития и карьерного роста. Благодарен компании за ценные уроки и возможности для роста на профессиональном пути. Несмотря на удаленный формат взаимодействия, ежемесячно организовываются интерактивные встречи команды в неформальной обстановке, что сплачивает коллектив. Рекомендую как отличное место для тех, кто стремится к развитию и сотрудничеству в идеальной рабочей среде.
Комментариев по улучшению процессов и внутреннему устройству компании нет

Аккаунт-менеджер

Работаю больше года. Прекрасная компания с очень дружным коллективом. Работать очень комфортно, больше всего нравится удаленный формат
За все время работы никогда не возникало негатива, все всегда помогут, подскажут
Есть потенциал роста
Рекомендаций по улучшению нет. Улучшения происходят в процессе роста компании.

SMM-менеджер

Один из главных плюсов - это дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Руководство всегда открыто к обсуждению идей, и я чувствую, что моё мнение уважают. Также есть возможность быть креативным, самовыражаться через свою работу. Хорошая и своевременная оплата труда. Руководитель - очень вежливый, приятный человек. Общение в коллективе построено на взаимном уважении.
Считаю, что улучшать нечего, так как компания и условия работы просто отличные.

Нижний Новгород,
Работал удаленно на позиции sales-менеджера.
О работе в компании могу сказать много хорошего.
Мотивация хорошая, в рынке.
Атмосфера среди сотрудников добродушная, адекватная, без негатива.
Руководители также полностью адекватные, простые на общение, работать с ними приятно.
Все обязательства со своей стороны перед сотрудниками компания выполняет полностью и вовремя.
Расширить продуктовое обучение.
Хотя скорее всего это уже сделали)

Тестировщик ПО

Ессентуки,
Хороший график, интересные задачи, самая лучшая команда)
Отзывчивые коллеги
Своевременная выплата зарплаты.
Всё отлично, нет никаких предложений по улучшению рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маниселлерс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маниселлерс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маниселлерс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маниселлерс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маниселлерс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Маниселлерс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Маниселлерс» – российская ИТ-компания, осуществляющая разработку, развитие и внедрение программного продукта MoneySellers.

MoneySellers - система автоматизации финансового и управленческого учета на маркетплейсах. Мы помогаем собственникам компаний, осуществляющих торговлю на маркетплейсах WILDBERRIES и OZON, навести порядок в финансах и оцифровать все показатели бизнеса.

Клиенты компании – собственники предприятий, которые входят в крупнейшие клубы предпринимателей РФ: CLUB500, BIZPEOPLE, Эквиум, Эталон, а также специализированные клубы для селлеров MPSellers, Точка развития, Меркатус (Лео Шевченко), клуб Дмитрия Ковпака, To The Лям (Павел Шевченко) и многие другие.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive