Работа в ИП Михайлова Е.В.

Отзывы сотрудников о компании ИП Михайлова Е.В.

Екатеринбург,
Достаточно высокая степень автоматизации рабочих процессов, качественное ПО, организованный доступ к необходимой информации, поддержка со стороны руководителя при коммуникации с клиентами. Современный подход к организации работы.
Высокие требования к сотрудникам, высокий уровень контроля, не каждый справится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИП Михайлова Е.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИП Михайлова Е.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИП Михайлова Е.В. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Михайлова Е.В. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Михайлова Е.В. оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИП Михайлова Е.В. оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ИП Михайлова Е.В. оказывает услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета малому и среднему бизнесу. Это основное направление нашей деятельности. Приоритетное наше направление- работа с экспортерами, кто грузит свою продукцию в любую страну мира. Таким клиентам мы ведем их сложный налоговый учет экспортного НДС и возвращаем его на р/сч. Мы любим Битрикс24 и банк Точка и находимся в партнерстве с этими крутыми компаниями. Всячески поддерживаем стиль их работы с клиентами. По Битрикс24- консультируем клиентов и внедряем автоматизированную CRM- систему с настройкой бизнес-процессов под конкретного клиента. В соц. сетях о нас: Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100001568590853 Инстаграм https://www.instagram.com/tihaztih/ Факты о компании -Вернули нашим заказчикам более 370 млн. экспортного НДС -Работаем в автоматизированных бухгалтерских процессах в CRM -Обучили бухгалтерии несколько десятков наших сотрудников

Информация о ИП Михайлова Е.В.

Сайт: http://nds-export.ru

Екатеринбург1