Работа в Hairmates

Отзывы сотрудников о компании Hairmates

Директор по маркетингу

В этом работодателе мне нравится чёткая организация рабочего процесса, внимательное и уважительное отношение к сотрудникам, а также возможности для профессионального роста и развития. Компания постоянно стремится к инновациям и поддерживает инициативность своих работников.
Все аспекты работы устраивают! Если в будущем появятся какие-либо предложения или идеи по улучшению, всегда можно обратиться к руководству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hairmates

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hairmates для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Hairmates для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hairmates оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hairmates оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Hairmates оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›HAIRMATES - молодой бренд стильных аксессуаров для волос из Италии и Дании. Мы создаём продуманные и универсальные изделия, подчеркивающие естественную красоту волос. За год проект очень вырос и мы ищем сотрудника в наш уютный офис на Пушкинской. Если вы любите камерные проекты - вам сюда. ❤️‹/p›

Директор по маркетингу1