Работа в Имплантмастер

Отзывы сотрудников о компании Имплантмастер

Стоматолог

Отличный энергичный коллектив, отзывчивость руководства на вопросы и просьбы,направления на учебные курсы, конференции и конгрессы, заработная плата без задержек.
Корпоративные мероприятия-совместные пикники полным составом клиники

Порядочность, уважение, лояльность, готовность прийти на помощь.
Расширить клинику, добавить анестезиологию.

Ассистент стоматолога

январь 2023
1,7
Удобное расположение, хорошее оборудование и материалы
Команда не слажена, ввода в должность нет, самостоятельное обучение на месте, доктора позволяют себе при пациентам повышать голос. Зп отличается от заявленной. Ставят задачи в не работающих программах и за не выполнение этих задач, а именно загрузка фото, снимают часть зп. Узнать об этом можно только при получении зп.

май 2022
Работаю в клинике Имплантмастер достаточно ,чтобы убедиться в правильности своего выбора и чтобы сравнить нынешние условия работы с предыдущими местами .Коллектив у нас отличный -потому что подбирают персонал тщательно ,чтобы всем было комфортно работать .Работа Администратором требует ,конечно ,физических и моральных сил -потому что общение целый день идёт с пациентами .Но,руководитель и коллектив клиники всегда поддержат .
Всё устраивает .Бывает,в загруженные дни устаем,но ,это рабочий процесс и мы всё понимаем .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имплантмастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имплантмастер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Имплантмастер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имплантмастер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имплантмастер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Имплантмастер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Проблемы с зубами – это всегда неприятно. Скорее всего, не найдётся в мире человека, который бы с удовольствием ходил к стоматологу. Зная об этом, специалисты стоматологии «Имплантмастер» делают всё, чтобы его посещение было максимально комфортным для пациента.

Основными принципами работы «Имплантмастера» являются:

— Честный подход к лечению. Специалисты клиники ориентируются не на стоимость импланта, а на оптимальное соотношение цена/качество и требуемый функционал. Поэтому каждому пациенту будет предложено то решение, которое наилучшим образом ему подходит;
— Использование самых качественных материалов. Благодаря этому все предлагаемые решения будут максимально безболезненны, прослужат долго и не вызовут осложнений;
— Использование опыта специалистов. Все специалисты клиники, будь то врач или младший медицинский персонал, имеют большой опыт работы в стоматологии, и благодаря этому могут решить все основные стоматологические проблемы. Специалисты постоянно проходят обучение новым технологиям и повышают своё мастерство и квалификацию;
— Качественное оборудование. Центр оснащён самым современным европейским оборудованием, позволяющим проводить качественную диагностику, а также оказывать весь спектр хирургических, ортопедических и терапевтических услуг. «Имплантмастер» располагает даже визиографом и 3D-ортопантомографом, чем могут похвастаться лишь немногие российские клиники.

Центр расположен в Малом Сухаревском переулке, д.9, стр.1, недалеко от станций метро «Цветной бульвар» и «Сухаревская».

«Имплантмастер» — за честный подход в лечении: объективную оценку проблемы и нацеленность на результат.

Информация о Имплантмастер

Сайт: http://implantmaster.ru