Работа в Клиника терапевтической косметологии Мидерм

Отзывы сотрудников о компании Клиника терапевтической косметологии Мидерм

Администратор

Стабильность
Работа в поддерживающем и дружелюбном коллективе.
Возможность работать в команде профессионалов и ежедневно общаться с врачами и медицинским персоналом для личного развития
Не заметила для себя конкретных негативных моментов, но в любом случае идеи для улучшения условий работы легко обсуждаются и решаются

Отличное место работы. Замечательный руководитель, дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты. Удобно добираться до работы.
Проведение обучающих программ для административного персонала, способствующих дальнейшему росту в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника терапевтической косметологии Мидерм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника терапевтической косметологии Мидерм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника терапевтической косметологии Мидерм для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника терапевтической косметологии Мидерм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника терапевтической косметологии Мидерм оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клиника терапевтической косметологии Мидерм оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О НАС

Клиника MIDERM - ваш путь к здоровью и уверенности в себе!

Наша клиника работает с 2004 года. За это время мы проделали большой путь: от небольшого косметологического кабинета - до клиники терапевтической косметологии. Мы предлагаем индивидуальный комплекс процедур и услуг для каждого клиента. Новейшее оборудование центра помогает провести диагностику организма пациента для составления плана лечения и профилактики.

Врачи клиники говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не предлагают лечение «на всякий случай» или потому что так принято. У нас работают опытные доктора - кандидаты медицинских наук, узкие специалисты и диагносты, консультанты по эстетическим проблемам и имиджу.

Наши направления:

• Дерматология - диагностика и профилактика кожи и её придатков — волос, ногтей, слизистых оболочек и лечение заболеваний кожи
  • Косметология - профилактика эстетических проблем, применение методик, направленных на коррекцию проблем внешности женщин и мужчин
  • Подология - профилактическая обработка стоп и ногтей на ногах, лечение заболеваний ногтей
  • Трихология - изучение здоровья волос и кожи головы, диагностика любых заболеваний волос и способов их лечения терапевтическими и эстетическими методами
  • Коррекция тела - комплекс косметологических мероприятий, которые улучшают крово- и лимфообращение, борются с жировыми отложениями, способствуют подтяжке дряблой кожи
  • Диагностика - консультационный прием специалистов по медицинским направлениям, инструментальная и аппаратная диагностика, лабораторные анализы - в день приема и без очереди

Мы считаем, что соблюдение равновесия между показаниями к процедуре и степенью вмешательства в современной косметологии - это очень важно. Именно этот подход лежит в основе концепции нашей клиники. Мы не просто «заглаживаем» и «шлифуем» эстетические проблемы, которые есть или появляются с возрастом, но предупреждаем и восстанавливаем внутренний баланс организма в целом. Мы используем современные методы диагностики и лечения, руководствуемся современными знаниями и принципами функциональной медицины, которая направлена на индивидуальную всестороннюю заботу о сохранении здоровья, продлении активного периода жизни, повышении качества жизни и снижении биологического возраста.

Наша цель – помогать нашим пациентам совершенствовать здоровье и красоту, а значит повышать качество жизни. И заслужив доверие однажды, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сохранить его навсегда!

Будьте здоровыми и красивыми!

ОРТЕКА
Счастливый взгляд