Работа в Техноторг

Отзывы сотрудников о компании Техноторг

1,3
неудовлетворительно

1,7
только один плюс данной компании - это дружелюбный коллектив
Впечатление от работы в этой компании оказалось разочаровывающим. Несмотря на заявленные преимущества, такие как фитнес и корпоративы, реальная ситуация оказалась сложной из-за запутанной структуры управления и множества дочерних компаний. Сотрудникам оставляются на растерзание собственные задачи, помощи почти не предоставляется. Финансовые задержки и нерегулярные выплаты премий создают дополнительные неудобства. Рекомендую будущим соискателям тщательно взвесить свои ожидания перед принятием решения о работе здесь.

Воронеж,
Удобный график, своевременные выплаты и на этом пожалуй все.
Руководство не ответственное и не компетентное, рабочие условия ужасные, организации труда нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноторг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техноторг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноторг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноторг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноторг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО Техноторг является поставщиком импортного и отечественного медицинского оборудования, расходных материалов и комплектующих уже более 20 лет. Мы работаем с проверенными производителями медтехники, все товары имеют разрешительную документацию (регистрационные удостоверения, декларации о соответствии, сертификаты соответствия).

Одним из направлений нашей деятельности является комплексное оснащение медицинских учреждений.

Основными нашими клиентами являются:

• Государственные районные/областные больницы;
  • Медицинские центры;
  • Лечебно-профилактические учреждения;
  • Магазины медицинской техники;
  • Организации, занимающиеся ремонтом и обслуживанием медицинского оборудования.

За более чем 20 лет работы нашими клиентами стали тысячи учреждений по всей России.