Работа в СВОЙ

Отзывы сотрудников о компании СВОЙ

Руководитель проекта

Отношение к сотрудникам. Справедливо принимают решения. Слышат, что нужно мне и поясняют, что хотят от меня.
Нужно время, вектор верный принят! Рад быть частью команды) пока какие-то рекомендации даже выделить сложно.

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за положительную обратную связь.

Дизайнер-визуализатор

Работаю уже несколько месяцев. Обещания совпадают с реальностью. Особо отметила бы коллектив, очень рабочая атмосфера.
Пока нет предложений. В целом все устраивает, наверное только ДМС хотелось бы.

Апрель 2024
Добрый день, благодарим за положительную обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВОЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СВОЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Компания "СВОЙ" расположена в креативной экосистеме Design District DAA в г. Санкт-Петербург. Наша компания специализируется на загородном строительстве, воплощая в жизнь мечту о собственном доме. Мы занимаемся строительством домов, сочетающих в себе современный дизайн и функциональность.‹/p› ‹p›В условиях повышенного спроса на качественное жилье мы активно развиваемся и постоянно ищем опытных, активных специалистов, вовлеченных в профессию, готовых к ответственной работе и достижению высоких результатов.‹/p›   ‹p›Краткое описание компании:‹/p› ‹p›- Знаем, что такое слаженная командная работа, клиентский сервис и интересные масштабные задачи.‹/p› ‹p›- Работаем с требовательными заказчиками, где основными аспектами являются скорость и качество.‹/p› ‹p›- Эффективные подход к выстраиванию бизнес-процессов.  ‹/p›   ‹p›Карьерные возможности:‹/p› ‹p›- Компания нацелена на рост, увеличение объемов, есть перспектива, для карьерного роста и реализации своих идей и достижении целей.‹/p› ‹p›- Высокий уровень оплаты труда.‹/p› ‹p›- Здоровая атмосфера – молодой и дружный коллектив.‹/p›   ‹p›Условия работы:‹/p› ‹p›- Комфортный офис в Design District DAA, в здании располагается несколько хороших кафе, кофейня, есть большая парковка.‹/p› ‹p›- Гибкая система оплаты труда и премии по результатам.‹/p› ‹p›- Дресс-код Smart Casual.‹/p›   ‹p›Если ты дочитал до конца, и умеешь работать с сильными людьми, активный, гибкий, коммуникабельный, честный, с амбициозными целями в жизни, готов зарабатывать много, приезжать на работу с удовольствием и много работать, то тебе к нам!‹/p›
Тинькофф

Санкт-Петербург2