Работа в СПИК-Вероника

Отзывы сотрудников о компании СПИК-Вероника

‹p›‹strong›Институт красоты СПИК ‹/strong›— клиники пластической хирургии и медицинской косметологии, оказывающие широкий спектр услуг в сочетании с самыми эффективными технологиями. Каждый день врачи клиник показывают высочайший уровень профессионального мастерства.‹/p› ‹p›Свою деятельность Институт красоты СПИК начал с открытия клиники пластической хирургии ‹strong›в 2001 году.‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›В 2003 году‹/strong› открылось новое направление — клиника медицинской косметологии в Санкт-Петербурге, что позволяет комплексно и эффективно решать непростые задачи преображения пациентов: от регулярных поддерживающих процедур до сложнейших пластических операций и реабилитационных процедур.‹/p› ‹p›‹strong›В 2006 году‹/strong› Институт красоты СПИК расширил географию: в самом центре Москвы открылась ещё одна клиника медицинской косметологии.‹/p› ‹p›‹strong›Сегодня Институт красоты СПИК, это:‹/strong›‹/p› ‹p›- команда врачей, которые обладают колоссальным опытом, постоянно повышают уровень квалификации и искренне любят своё дело;‹/p› ‹p›- клиентоориентированный сервис самого высокого уровня;‹/p› ‹p›- современное оборудование и последние методики в косметологии;‹/p› ‹p›- линейка сертифицированных качественных препаратов от самых популярных брендов и уходовых средств класса премиум.‹/p› ‹p›‹strong›Наша миссия:‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›Мы преумножаем счастье‹/strong›, приводя внешний облик людей в гармонию с их внутренним миром.‹/p› ‹p›Индивидуальность бренда заключается во ‹strong›внимательном отношении‹/strong› к потребностям пациентов, исходя из нашего опыта и возможностей.‹/p› ‹p›‹strong›Наша корпоративная философия:‹/strong›‹/p› ‹p›Меняем взгляд на пластические операции через ‹strong›осознанный подход к красоте и естественности‹/strong›. Мы не делаем что-то ради того, чтобы сделать или слепо следуем пожеланиям пациента: изменения в человеке должны быть гармоничными, уместными для его образа жизни и должны влиять на него только положительно, не в ущерб здоровью.‹/p› ‹p›‹strong›Меняем подход к косметологическим процедурам через призму здоровья‹/strong›. Мы всегда рассматриваем каждый случай комплексно, учитывая все факторы – исходное состояние здоровья человека, физический и ментальный фон, представление о желаемом результате.‹/p›
Danone
Colgate-Palmolive