Работа в BEST FOOD SOCHI

Удобное расположение
Возможность работать удаленно
Своевременная оплата
Приятный коллектив
Даже не знаю, сейчас все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BEST FOOD SOCHI

Рекомендуют ли сотрудники компанию BEST FOOD SOCHI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BEST FOOD SOCHI для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEST FOOD SOCHI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEST FOOD SOCHI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании BEST FOOD SOCHI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

‹p›Компания‹strong› Best Food‹/strong› - лидер по производству и доставке готовых рационов питания в Сочи.‹/p› ‹p›Миссия Best Food - помочь тем, кто хочет жить долго, насыщенно и ярко. Кто в свои 80 планирует ходить в горы, кататься на серфе и продолжать смаковать жизнь. ‹strong›Уже 6 лет‹/strong› мы показываем, что ‹em›здоровое питание может быть вкусным и разнообразным‹/em›. Что худеть, быть в прекрасной форме, ощущать себя здоровым можно легко и без массы ограничений.‹/p› ‹p›‹strong›Почему выбирают нас?‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Тщательно отбираем продукты у проверенных поставщиков‹/li› ‹li›Подбираем/создаем рацион под цели и пищевые предпочтения клиентов‹/li› ‹li›Готовим на профессиональной кухне собственного кафе‹/li› ‹li›Доставляем в день приготовления‹/li› ‹li›Не используем красители, консерванты, транс жиры, сахар, усилители вкуса‹/li› ‹li›Готовим для детей от 2-ух лет‹/li› ‹li›Не замораживаем мясо и рыбу‹/li› ‹li›Составляем меню с нутрициологом‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Предлагаем Вам присоединиться к коллективу Best Food.‹/strong›‹/p›

Сочи1