Работа в Алексеев Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Алексеев Александр Александрович

Быстро и комфортно трудоустроили! Собеседование прошло в онлайн формате, через несколько дней вышел на работу! Всё понятно и доступно! ЗП соответствует заявленной, условия работы приятные, график выстраиваю сам! Работодателя рекомендую!
Немного пришлось подождать звонка, оказалось (менеджер подсказал в чате), что у меня включена система антиспам! Отключил, в тот же день мне позвонили

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алексеев Александр Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алексеев Александр Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Алексеев Александр Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алексеев Александр Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алексеев Александр Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алексеев Александр Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия нашей компании «ТриАлекс» нацелена в первую очередь на помощь соискателям в подборе новой вакансии, где будет комфортно проводить время с пользой и иметь возможность выходить на новый уровень жизни.
Мы рады и гордимся тем, что принимаем участие в развитии Вашей карьеры.
Мы делаем это на безвозмездной основе.
Спасибо, что выбираете именно нас.

PS. Компания «ТриАлекс» ведёт подбор сотрудников только для крупнейших компаний федерального масштаба.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечения персонала.

Курьер1