Работа в Айрон Тракс

Отзывы сотрудников о компании Айрон Тракс

Менеджер по продажам автозапчастей

Работаю больше 10 лет
Отзывчивое руководство, плавающий график, близость к дому, своевременная з/п.
Организацию поставок запчастей склад - магазин, скорость сборки заявок

Специалист отдела развития

Коллектив.
Своевременная оплата труда, белая зарплата, официальное трудоустройство.
Возможность развития.
Создать свой корпоративный стиль. Перенести офис в центр города.

Челябинск,
Сильная развивающаяся организация , Хороший работодатель.Отношение к сотрудникам лучшее из тех,что я видел, комфортная обстановка.Приятно развиваться в месте с этой организаций.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий и конференций для повышения осведомленности о нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айрон Тракс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айрон Тракс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айрон Тракс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон Тракс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон Тракс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Айрон Тракс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

SAWIN GROUP

Инновации

Для Вашего Бизнеса

• В 1995 году открыт первый магазин запчастей для КамАЗ
  • С 2012 года запущена в работу СТО (HCV) в г. Челябинск Свердловский тракт 24К на 10 машиномест.
  • В 2018 году организованы контейнерные поставки запасных частей на склад в Челябинск.
  • В 2020 году открыт филиал по продаже запчастей в Екатеринбурге.
  • В 2021 году открыт филиал по продаже запчастей в Краснодаре.
  • В 2022 году открыт региональный распределительный склад в Челябинске площадью более 3000 кв.м., позволяющий держать в наличии более 10000 позиций.
  • В 2023 году получен сертификат дилера Китайской корпорации SINOTRUK.
  • В 2023 запущен в работу СТО (HCV) №2 в г. Челябинск ул. Енисейская 55Б на 15 машиномест.
  • На производственных площадках на ул. Енисейской и на Свердловском тракте компания проводит все виды ремонтов Китайских грузовиков Sitrak, HOWO, FAW, Shacman, Foton, JAC, Dongfeng, SANY и грузовиков "Европейской семёрки" Volvo, MAN, Scania, Mercedes, DAF, Iveco и Renault

Мы гордимся нашей историей успеха и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию.
Наши сотрудники - сердце нашего бизнеса, и мы стремимся создавать для них лучшие условия. Мы предлагаем конкурентоспособные заработные платы, программы обучения и развития, а также карьерные возможности в динамично развивающейся отрасли.
Мы верим, что успех компании связан с благополучием наших сотрудников и стремимся поддерживать и вдохновлять каждого члена нашей команды к достижению личных и профессиональных вершин.

Colgate-Palmolive
Danone