Работа в Кейс Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Кейс Технолоджис

Хорошо

Менеджер по персоналу

Всеволожск,
Удобно расположение офиса, в обед можно погулять на Петроградской. Лояльное руководство, при необходимости можно работать из дома. Возможность учиться и развиваться внутри компании
Сделать зону отдыха для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кейс Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кейс Технолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кейс Технолоджис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейс Технолоджис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейс Технолоджис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кейс Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кейс Технолоджис – ведущая компания на рынке оптовой и e-commerce торговли электроинструментом, садовой и силовой техникой. Наша компания специализируется на профессиональном и бытовом электроинструменте, предлагая потребителю широкий выбор брендов и категорий товаров.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый продукт, который мы предлагаем, соответствовал самым высоким стандартам качества и безопасности. Поэтому мы тщательно выбираем производителей, с которыми сотрудничаем, чтобы убедиться, что весь наш ассортимент сертифицирован и имеет гарантийные обязательства.

9 771 отзыв

Всеволожск1