Работа в AQUADENI

Отзывы сотрудников о компании AQUADENI

Курск (Курская область),
«AQUADENI» — хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду!
Вообще тут нечего улучшить, всё и так на высшем уровне, но можно было бы добавить обеды)

Маркетолог

Курск (Курская область),
Приятный коллектив , уютный офис , четко обозначены задачи , возможность развиваться
Все отлично , нет недостатков ! Если хотите стабильность , то однозначно сюда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AQUADENI

Рекомендуют ли сотрудники компанию AQUADENI для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AQUADENI для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AQUADENI оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AQUADENI оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AQUADENI оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Вкусная и полезная вода «AQUADENI» является природной артезианской и добывается из подземного источника.‹/p› ‹p› «AQUADENI» соответствует всем требованиям питьевой воды, имеет сертификаты, подтверждающие высокое качество. Питьевая вода сбалансирована по составу минеральных веществ, которые оказывают на организм человека благотворное влияние.‹/p› ‹p›Она добывается из скважины глубиной более 75 метров.‹/p› ‹p›Вода абсолютно изолирована от любых технологических загрязнений поскольку при подготовке и розливе воды «AQUADENI» используется современное оборудование.‹/p›

Курск (Курская область)2

Маркетолог1Менеджер по продажам1