Работа в UNICOAMORE

Отзывы сотрудников о компании UNICOAMORE

Очень хороший коллектив, интересная работа. сотрудники всегда помогут и подскажут, если возникают проблемы, коммуникация между сотрудниками хорошая.
Чистый уютный офис, рядом с метро.
Обязательства по оплате труда исполняются в срок, рекомендую этого работодателя.
Работала в качестве подработки по договору.
Коллектив немногочисленный, мне нужно общение, а в целом минусов для себя я не увидела.

Очень комфортная работа в команде профессионалов. Возможность выполнения задач в удаленном формате. Грамотный руководитель.
Из-за удаленного формата работы иногда возникает недопонимание между сотрудниками и сторонними подрядчиками.

Менеджер по маркетингу и рекламе

Нравится соблюдение договоренностей, отсутствие искусственных сроков, то, что компания работает над развитием и повышением продаж, что есть премии команде за выполнение плана.
Больше увеличить офис, чаще проводить общие собрания о планах, а так - все отлично, команда лучшая, которая была.

Условия и режим работы обговариваются с начальством, что очень удобно. Отличный коллектив. Есть премии. Никаких долгих согласований, как это бывает в др.местах.
В целом всё устраивает. Иногда хотелось бы оффлайн корпоративных мероприятий, но это не критично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UNICOAMORE

Рекомендуют ли сотрудники компанию UNICOAMORE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UNICOAMORE для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNICOAMORE оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNICOAMORE оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании UNICOAMORE оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

UNICOAMORE – женственный минимализм в одежде из шелка и атласа. Фирменное изделие бренда «то самое платье-комбинация», представленное на Неделе Моды в Москве в 2017 году и положившее начало развития марки с миссией: создание исключительно безупречных изделий высокого качества с любовью к шелковому материалу и мастерам, выполняющим работу вручную.

Все изделия производятся на локальном семейном производстве в России ограниченным тиражом.