Работа в Землица

Отзывы сотрудников о компании Землица

июль 2024
Пришла в компанию после прохождения летней практики для университета. И вот уже работаю здесь второй год, не пришлось думать куда пристроить себя после выпуска. Понравилось, что руководители отдела не стали меня гонять печатать документы и делать кофе, как это бывает у всех в самом начале. Меня сразу включили в работу, слушали мое мнение, давали обратную связь. Я благодарна им за такую поддержку, которая была так важна мне ,как начинающему специалисту
Хотелось бы увидеть стажировки для студентов ВУЗов и колледжей

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей компании!
Обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Землица

Рекомендуют ли сотрудники компанию Землица для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Землица для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Землица оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Землица оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Землица оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Землица» была создана в 2019 году для осуществления трейдинга сельскохозяйственной продукции. С момента своего основания основными принципами развития Компании являются инновации, гибкость, строгое соблюдение деловых норм и принципов партнерства.

Сегодня «Землица» хорошо известна, как надежный партнер в торговле с/х продукцией в России и на международном рынке. Для успешного ведения бизнеса в условиях высокой конкуренции необходимо постоянное развитие, включая развитие физической и IT-инфраструктуры. Стратегической целью «Землицы» является создание агрохолдинга, который будет занимать лидирующие позиции в десятке крупнейших аграрных компаний в России.

Наш путь отражает стремление к успеху, стратегическое видение, трудолюбие и профессионализм. Мы ставим приоритет на улучшение жизни общества и развитие страны. Наша Компания стремится поддерживать экономику, создавать новые рабочие места и брать на себя социальную ответственность. Наши сотрудники – наш главный ресурс и ключ к успеху. В Компании «Землица» каждый сотрудник имеет возможность профессионального роста. У нас работают высококвалифицированные эксперты, готовые поделиться своими знаниями и опытом с новыми членами команды.

Если Вы амбициозны, готовы к новым вывозам и стремитесь к профессиональному росту, то наша Компания идеально подойдет для Вас.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного и развивающегося проекта!

7 861 отзыв

Специалист по маркетингу1