Работа в Диском Групп

Отзывы сотрудников о компании Диском Групп

Чебоксары,
Работала более 5 лет. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получала новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск, оплата больничного.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.

Чебоксары,
Бывший сотрудник
Прекрасный опыт работы с этой компанией! Отличная команда, всегда готовая помочь. Заказы всегда приходят в срок, товары качественные и упакованы с заботой.
Производственные площади увеличить. Эффективность использования ресурсов и оборудования.

Замечательный Коллектив. Компания, которая ценит своих клиентов, обеспечивая высший уровень обслуживания.
Коммуникация между сотрудниками.
Остальное все на лучшем уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диском Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диском Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Диском Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диском Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диском Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Диском Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Диском совместно с Чувашским государственным университетом имени И. Н. Ульянова с 1992 года разрабатывает и внедряет композиционные материалы торговой марки ДИСКОМ® на основе порошковой меди с синтезированными упрочняющими наночастицами, предназначенные для самых широких областей применения. Также компания изготавливает другую наукоемкую продукцию, в том числе, по чертежам заказчика.‹/p› ‹p›Главная наша ценность - не дорогостоящее высокоточное оборудование, а наши таланты. Основа нашей корпоративной культуры в гармонии между бескомпромисными вызовами рынка и здоровой, мотивирующей атмосферой в коллективе. Присоединяйтесь к нам и сделайте новый виток в вашей карьере! ‹/p›

Чебоксары2