Работа в ООО Мегалит-Проект

Отзывы сотрудников о компании ООО Мегалит-Проект

Екатеринбург,
1. Гибкий график. Главное, чтобы работа была выполнена во время.
2. Дружественная атмосфера.
3. Разнообразие объектов.
4. Насыщенная корпоративная культура.
1. Расширения специалистов высокой квалификации в коллективе.
2. Дифференциацию в оплате труда в зависимости от квалификации исполнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Мегалит-Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Мегалит-Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Мегалит-Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мегалит-Проект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мегалит-Проект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Мегалит-Проект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Мегалит-Проект" Мегалит-проект ("СтройЭксперт")- команда специалистов, работа которых основана на принципах доверия и уважения профессионализма инженера- проектировщика. Объединенные общей идеей, миссией и ценностями мы создаем точный и надежный продукт - проектную документацию. МЫ: Инженерная мастерская; Лидеры в сфере проектирования; Федеральный бренд с устойчивой репутацией. Наши ценности: Эффективность; Оперативность; Инновационность; Синергия клиента и команды. Каждый сотрудник/исполнитель/ фри - лансер для нас - ценность, независимо от его географического нахождения! Приглашаем к сотрудничеству (в штат\удаленно) на интересные и масштабные проекты Инженеров - проектировщиков ОВиК, конструкторов КЖ, КМ, КР, ЭЛ, архитекторов. Ваше местонахождение для нас не принципиально! Главное - ответственный подход, выполнение работы в срок и опыт работы в Revit! Мы работаем по предоплате (аванс гарантируем)!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive