Работа в ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ

Контролёр кпп

Челябинск,
Адекватное руководство. Удобный график. Зарплата выдаётся своевременно.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания ООО «ПРОМЭЛЕМЕНТ»; ведёт свою деятельность в области разработки и производства резинотехнических изделий для различных областей промышленности. Производственная база, имеющая высокий инструментальный и технологический потенциал, позволят рассматривать и решать возникающие в ходе работы вопросы, связанные с конструктивными заданиями клиентов. Использование высококачественных сырых резиновых смесей, подбираемых индивидуально под каждый вид изделия, и постоянно обновляющийся парк пресс-форм способствует удержанию продукции ООО «ПРОМЭЛЕМЕНТ» на высоком уровне.

Мы выполняем работы, производим и поставляем продукцию для;предприятий ЗАО "Русская медная компания", ГК «Петропавловск», ООО «ММК-УГОЛЬ», АО "ТопПром" Холдинг, УК "Промышленно-Металлургический холдинг", Международная группа "Кнауф", KAZMinerals PLC, ПАО "Северсталь", ОАО "Акрон", АК "Алроса", АО "УК Союзметаллресурс", ООО "НОК", QUARZWERKE GRUPPE, ООО "УГМК Холдинг", Группа "Евраз", Polymetal international PLC, АО "СУЭК", ГК "ЮГК" и многих других обогатительных предприятий России и ближнего зарубежья.

Информация о ООО ПРОМЭЛЕМЕНТ

Сайт: https://promelement.ru/